Главная » Глава администрации Турдакского сельсовета приняла участие в совещании организационного комитета по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

27.06.2017 13:50 (Опубликовано)

В  селе Средняя Елюзань  24 июня 2017 года  состоялось  выездное совещание  организационного комитета по подготовке и проведению   VIII Всероссийского сельского Сабантуя, который состоится 22 июля 2017г., под руководством первого заместителя Председателя Правительства -  руководителя аппарата  Губернатора и Правительства Пензенской области Ларисы Рябихиной.

В совещании приняли участие  Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Василий Трохин, заместитель Председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семёнов, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин,   Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский,  начальник Управления внутренней политики Правительства области Павел Маслов, руководители отраслевых управлений органов государственной власти Пензенской области, председатель  татарской национально-культурной автономии области Бакир Акжигитов, должностные лица аппарата администрации Городищенского района,  руководители подрядных организаций, осуществляющие строительно-монтажные работы, представители правоохранительных органов, общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Участники встречи совещания рассмотрели  вопросы,  связанные с подготовкой   места проведения праздничного мероприятия,  проведения строительно-монтажных работ, размещение национальных подворий, сцен для выступления творческих коллективов, подъездных путей и парковок для транспортных средств, других необходимых объектов для проведения праздничного мероприятия,  жизнеобеспечения и безопасного пребывания граждан.

Главой администрации Городищенского района Геннадием Березиным внесено предложение о  проведении выездного совещания по подготовке проведения  мероприятия областным оргкомитетом непосредственно на месте до 9 июля 2017 года.   Руководители подрядных организаций,  органов местного самоуправления Городищенского района, исполнители  протокольных поручений заверили  областной оргкомитет об исполнении необходимых работ  в установленные сроки и с высоким качеством.

20.09.2018 16:18 Библиотекарь Библиотечно досугового центра села Старые Турдаки провела с подростками и молодёжью познавательную викторину: "Сто дорог, одна твоя"
20.09.2018 14:48 Внимание! Началась вакцинация от гриппа!
20.09.2018 11:24 Прокуратура Городищенского района Пензенской области информирует
19.09.2018 16:24 Библиотекарь Библиотечно - досугового центра села Старые Турдаки познакомила детей с книжной выставкой: "Комсомол в истории страны"
19.09.2018 14:39 Вр.и.о. главы администрации Турдакского сельсовета приняла участие в работе оперативного совещания главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова
18.09.2018 15:46 Сотрудники Библиотечно - досугового центра села Трескино приняли участие в волонтёрской акции «Умей сказать «Нет!
18.09.2018 11:52 Работники администрации Турдакского сельсовета провели муниципальный земельный контроль
17.09.2018 15:20 В населенных пунктах Турдакского сельсовета проведен субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий
17.09.2018 14:56 Вр.и.о. главы администрации Турдакского слеьсовета приняла участие в заседании штаба по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов
10.09.2018 12:46 В библиотеке Библиотечно – досугового центра села Старые Турдаки проведен час-размышление: "Вредные привычки, как им противостоять"