Главная » Глава администрации Турдакского сельсовета приняла участие в совещании организационного комитета по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

27.06.2017 13:50 (Опубликовано)

В  селе Средняя Елюзань  24 июня 2017 года  состоялось  выездное совещание  организационного комитета по подготовке и проведению   VIII Всероссийского сельского Сабантуя, который состоится 22 июля 2017г., под руководством первого заместителя Председателя Правительства -  руководителя аппарата  Губернатора и Правительства Пензенской области Ларисы Рябихиной.

В совещании приняли участие  Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Василий Трохин, заместитель Председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семёнов, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин,   Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский,  начальник Управления внутренней политики Правительства области Павел Маслов, руководители отраслевых управлений органов государственной власти Пензенской области, председатель  татарской национально-культурной автономии области Бакир Акжигитов, должностные лица аппарата администрации Городищенского района,  руководители подрядных организаций, осуществляющие строительно-монтажные работы, представители правоохранительных органов, общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Участники встречи совещания рассмотрели  вопросы,  связанные с подготовкой   места проведения праздничного мероприятия,  проведения строительно-монтажных работ, размещение национальных подворий, сцен для выступления творческих коллективов, подъездных путей и парковок для транспортных средств, других необходимых объектов для проведения праздничного мероприятия,  жизнеобеспечения и безопасного пребывания граждан.

Главой администрации Городищенского района Геннадием Березиным внесено предложение о  проведении выездного совещания по подготовке проведения  мероприятия областным оргкомитетом непосредственно на месте до 9 июля 2017 года.   Руководители подрядных организаций,  органов местного самоуправления Городищенского района, исполнители  протокольных поручений заверили  областной оргкомитет об исполнении необходимых работ  в установленные сроки и с высоким качеством.

8.11.2018 16:05 Администрация Турдакского сельсовета информирует о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности в зимний период
8.11.2018 15:56 В Прокуратуре Городищенского района будет проведен личный прием граждан
7.11.2018 16:22 Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
7.11.2018 16:14 Глава администрации Турдакского сельсовета приняла участие в работе оперативного совещания главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова
6.11.2018 16:32 В Библиотечно- досуговом центре села Старые Турдаки проведен праздничный концерт "Единым духом Родина сильна!"
6.11.2018 15:43 На территории Турдакского сельсовета проведена санитарная пятница по уборке стихийных свалок бытового мусора
2.11.2018 10:44 На территории поселка Затон проведена акция «Волонтер – это класс!»
31.10.2018 16:53 В библиотеке Библиотечно – досугового центра села Старые Турдаки прошёл патриотический час: "Горькие уроки прошлого"
30.10.2018 15:24 В Городищенском районном Доме культуры состоялась встреча ветеранов комсомола