Главная » Вр.и.о главы администрации Турдакского сельсовета приняла участие в оперативном совещании главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова

11.01.2018 17:12 (Опубликовано)

Во вторник, 9 января 2018 года, в конференц-зале администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел первое в наступившем году оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации Городищенского района, глав администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.

На совещании были подведены итоги прошедших новогодних праздников. Отмечено, что новогодние праздничные дни прошли организованно: проводились спортивные и культурно-массовые мероприятия, проводились выездные проверки работы бюджетных учреждений в вечернее время, работа котельных, посещались неблагополучные семьи. Глава администрации района  поблагодарил работников бюджетной сферы района, глав администраций поселений за  организованную работу в праздничные новогодние дни.

Подводя итоги прошедшего года, и ставя задачи на 2018 год, Глава администрации поручил:

- первому заместителю главы администрации района и начальнику Финансового управления администрации района:

-  сделать анализ кредиторской задолженности за 2017 год в разрезе поселений;

-  довести задолженность по уплате налогов за 2017 год  до глав администраций поселений

района, которым поручил активизировать работу по сбору неуплаченных налогов;

- рекомендовал главам администраций поселений активизировать спортивную работу среди жителей населенных пунктов района.

Поручения главы администрации  Городищенского  района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.

16.02.2018 13:43 На территории Турдакского сельсовета проведен выездной обучающий семинар "Как открыть свое дело?"
16.02.2018 13:37 Работники Библиотечно – досугового центра села Старые Турдаки провели тематический вечер: «Время выбрало нас».
15.02.2018 15:03 В Библиотечно досуговом центре села Трескино почтили память воинов-интернационалистов
6.02.2018 16:36 Вр.и.о. главы администрации Турдакского сельсовета приняла участие в очередном оперативном совещании главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова
6.02.2018 13:24 Юноши 2001 года рождения населенных пунктов Турдакского сельсовета прошли комиссию по первоначальной постановке на воинский учет
5.02.2018 12:10 В Библиотечно –досуговом центре села Старые Турдаки прошло мероприятие - вечер за чашкой чая: «Как молоды мы были!».
2.02.2018 16:33 Граждане РФ могут обратиться в МФЦ и подать заявление о включении себя в список избирателей для участия в выборах Президента России независимо от своего места нахождения
2.02.2018 16:30 Специалист, отвечающий за делопроизводство и архив администрации Турдакского сельсовета, приняла участие в обучающем семинаре
2.02.2018 16:22 В органах прокуратуры Пензенской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей
1.02.2018 16:15 В населенных пунктах Турдакского сельсовета продолжаются работы по расчистке внутрипоселковых и межпоселковых дорог от снега