Главная » Вр.и.о главы администрации Турдакского сельсовета приняла участие в оперативном совещании главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова

11.01.2018 17:12 (Опубликовано)

Во вторник, 9 января 2018 года, в конференц-зале администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел первое в наступившем году оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации Городищенского района, глав администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.

На совещании были подведены итоги прошедших новогодних праздников. Отмечено, что новогодние праздничные дни прошли организованно: проводились спортивные и культурно-массовые мероприятия, проводились выездные проверки работы бюджетных учреждений в вечернее время, работа котельных, посещались неблагополучные семьи. Глава администрации района  поблагодарил работников бюджетной сферы района, глав администраций поселений за  организованную работу в праздничные новогодние дни.

Подводя итоги прошедшего года, и ставя задачи на 2018 год, Глава администрации поручил:

- первому заместителю главы администрации района и начальнику Финансового управления администрации района:

-  сделать анализ кредиторской задолженности за 2017 год в разрезе поселений;

-  довести задолженность по уплате налогов за 2017 год  до глав администраций поселений

района, которым поручил активизировать работу по сбору неуплаченных налогов;

- рекомендовал главам администраций поселений активизировать спортивную работу среди жителей населенных пунктов района.

Поручения главы администрации  Городищенского  района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.

8.11.2018 16:05 Администрация Турдакского сельсовета информирует о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности в зимний период
8.11.2018 15:56 В Прокуратуре Городищенского района будет проведен личный прием граждан
7.11.2018 16:22 Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
7.11.2018 16:14 Глава администрации Турдакского сельсовета приняла участие в работе оперативного совещания главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова
6.11.2018 16:32 В Библиотечно- досуговом центре села Старые Турдаки проведен праздничный концерт "Единым духом Родина сильна!"
6.11.2018 15:43 На территории Турдакского сельсовета проведена санитарная пятница по уборке стихийных свалок бытового мусора
2.11.2018 10:44 На территории поселка Затон проведена акция «Волонтер – это класс!»
31.10.2018 16:53 В библиотеке Библиотечно – досугового центра села Старые Турдаки прошёл патриотический час: "Горькие уроки прошлого"
30.10.2018 15:24 В Городищенском районном Доме культуры состоялась встреча ветеранов комсомола